Counter-Strike в России и Молдове. Модели, читы, патчи.

Добро пожаловать на Counter-Strike 1.6 портал

Counter-Strike в Кишиневе. Counter-Strike в России. На нашем портале вы можете скачать: боты для CS, конфиги для кс, Руссификатор для CS 1.6, Модели для кc, Звуки для контры, Читы для CS, Программы для Counter-Strike, Античит на сервер, Патчи для CS 1.6. - БЕСПЛАТНО!
Стартовая Избранное Главная
Даров геймер! Мы рады приветствовать ТЕБЯ на нашем CS портале

Меню сайта

    Главная страница Форум сайта Мувики Cyberarena.tv

Загрузки

Counter-Strike 1.6

Мастерская CS

    Как записать ДЭМО Как создать клан Установка моделей Установка моделей игроков Установка карт

Полезное

    Стрейфы USP Glock Deagle m4a1 ak-47 Корректные тренировки Распрыг Топ ошибок на CW

Тактики

    Общие DE_NUKE DE_TRAIN DE_DUST2 DE_INFERNO

Наш опрос

Часто ли вы делаете покупки в интернете?
Всего ответов: 59
Главная » Архив материалов
 Просмотров: 1022 Автор: funky
(Рейтинг: 5.0)

Последние несколько дней кс-состав команды Fnatic потрясло основательно — половина игроков сбежала в команду SK. И вот после того, как за Fnatic были заявлены Xizt, cArn, Delpan и dsn, в основной состав вливается бывший игрок команды MYM — pita. В команде Fnatic он будет пятым игроком cs-состава на сезон 2011-го года. 

Согласно информации на официальном сайте Fnatic, pita понравился руководству команды еще в 2009 году, когда он играл за MYM. Он смог занять второе место на «IEM Dubai» и показал тогда отличную игру против Fnatic на «DreamHack Summer». После MYM, pita выступал за «Rage-Gaming» вместе с delpan. Руководство Fnatic заявляет, что для подпис ... Читать дальше »
 Просмотров: 1323 Автор: funky
(Рейтинг: 5.0)
Шведский сайт rakaka.se уверяет нас в том, что fnatic собирают новый состав, одним из фраглидеров которого станет Ричард "Xizt" Ландстром из Lions.
Ранее сообщалось, что fnatic, скорее всего, лишатся своей звездной троицы, а конкретно: Патрика "f0rest" Линдберга, Кристофера "GeT_RiGhT" Алесунда и Расмуса "Gux" Стала, так как упомянутые игроки требовали удаления Патрика "cArn" Саттермона и Харли "dsn" Орвалла из состава fnatic, на что менеджеры fnatic не пошли.
Теперь же, после обсуждаемого всеми, но пока не подтвержденного официально ухода звездной троицы в SK Gaming, у fnatic возникли некоторые проблемы с количеством игроков. Вдвоем ведь играть в соревновательный CS нельзя, не так ли?

Первым, на кого обратили внимание во fnatic ... Читать дальше »

 Просмотров: 954 Автор: funky
(Рейтинг: 5.0)
Оргкомитет WCG 2011 начал прием заявок и пожеланий от зрителей и заинтересованных лиц.
Новое исследование оргкомитета WCG проводится для того, чтобы каждый желающий мог предложить свою идею по улучшению качества проведения турнира. В данный момент оргкомитет готов выслушать любые идеи относительно проведения турнира, официальных дисциплин турнира, трансляции с турнира и о работе сайта WCG. Также рассматриваются идеи и предложения касаемо конкурса «угадай победителя WCG» и предложения по другим вопросам.

Высказать свою идею или предложения можно на специальной странице турнира WCG 2011. Свое обращение к оргкомитету по поводу дисциплин турнира и по другим вопросам нужно высказывать на английском языке. Внимание, необходима предварительная регистрация на сайте WCG ! Идеи и предложение по поводу следующего гранд-финала будут приниматься до 24 январ ... Читать дальше »

 Просмотров: 1591 Автор: funky
(Рейтинг: 5.0)

Топовая команда Молдовы, недавно вернувшаяся из инактива, получает последнюю, 32 квоту на ASUS Autumn CS 1.6 Masters 2010, которая находилась в резерве как раз для такого случая. Недавно появившийся спонсор вдохнул новую жизнь в состав и сейчас ребята активно тренируются и готовятся к ближайшим чемпионатам.

Совсем недавно они испытали свои силы в национальном первенстве Autumn Open Cyber Championship 2010 и заняли там первое место. Так что настрой у них очень даже боевой. К тому же, CSG имеют огромный  опыт участия на таких турнирах, как ЛКИ, PGL.ro, WES Masters Cup, Clanbase EuroCup XXI. Пожелаем удачи ... Читать дальше »

 Просмотров: 1276 Автор: funky
(Рейтинг: 5.0)

Репортеры дружественного сайта GoodGame.ru взяли интервью у одного из ветеранов украинской CS-сцены, Егора "pops" Зиновьева, ныне выступающего за DTS. Егору задали ряд интересных вопросов, он качественно на них ответил. В общем, всем любителям Counter-Strike'а строго советуем ознакомиться.



Интервью:

О новом составе и системе подбора игроков: Новый состав собирал, опираясь на собственное понятие игры, уровня игроков, а также на то, какими качествами обладают люди вне игры. Мы все живем в разных городах, поэтому редко можем собираться где-то вместе. Ну и немаловажным фактором является то, что мы еще очень мало времени играем вместе и не так близко друг друга знаем. К сожалению, а может и к счастью, от нас ушел Кучер. И все пошло не п ... Читать дальше »
 Просмотров: 828 Автор: funky
(Рейтинг: 5.0)

В официальной группе поклонников русского коллектива Iron Will стартовало сразу два новых конкурса.
Специально для активистов группы Iron Will в контакте, в скором времени будут разыграны специальные девайсы от проекта Iron Will. Кроме этого, в качестве приза победители конкурса могут выиграть совместную тренировку с командой Iron Will и дополнительные призы. Суть одного из конкурсов заключается в том, что необходимо сделать небольшой видеоролик, в который войдет пять самых крутых (по вашему мнению) моментов из недавних матчей команды Iron Will. Обязательным условием при создание ролика, является наличие стартовой заставки связанной с командой Iron Will. Кроме этого, фраги должны сопровождаться интересным музыкальным треком. Победитель данного конкурса получит в качестве приза девайсы от Iron Will, кроме этого поб ... Читать дальше »
 Просмотров: 1430 Автор: funky
(Рейтинг: 5.0)
уководство команды Fnatic объявила о реструктуризации своего женского cs-состава, т.к команду покинуло сразу три игрока.В силу различных причин, команду Fnatic.female сегодня покинули следующие девушки: zAAZ, inzane и Cazzidy. Девчонки были долгое время частью команды, посещали различные ивенты, но сейчас в силу разных причин они прощаются с командой. Девушки так и не объяснили конкретную причину своего ухода, сказав только, что у них больше нет свободного времени для игры в CS. В свою очередь IpSa, которая осталась действующим игроком команды, сообщила следующее: «Очень грустно вот так раз и потерять большую часть команды. Но если у игроков нет времени для игры или отсутствует мотивация для дальнейшего сове ... Читать дальше »
 Просмотров: 1582 Автор: funky
(Рейтинг: 5.0)
Лакомый кусочек на трансферном рынке — остающийся без команды Маркус «Delpan» Ларссон — поедет в Ханчжоу вместе с SK Gaming. Об этом стало известно сегодня, когда на официальном сайте команды появился специальный пресс-релиз касательно изменений в составе на время World e-Sports Masters.
В последних онлайн-играх (EPS Nordic и IEM 5) шведы выходили с заменой в составе, где по каким-то причинам не было одного из лидеров — Роберта «RobbaN» Дальстрёма. Некоторые было стали подумывать о внеплановом отпуске игрока, однако на деле всё ока ... Читать дальше »
 Просмотров: 853 Автор: funky
(Рейтинг: 4.8)
На турнир зимнего гран-при Dreamhack Winter 2010 пригласили сразу две известные шведские cs-команды.
Сегодня своё участие на турнире Dreamhack Winter подтвердили коллективы Fnatic и SK. Согласно заявлению организаторов, при приглашение команд учитывался рейтинг от G7. Кроме шведских команд, на зимний DreamHack приглашены серебренные чемпионы WCG 2010 - датчане из mTw. Также на турнир, благодаря победе на национальных квалификациях, прошла французская команда Millenium. Всего для турнира Dreamhack Winter 2010 предусмотрены квалификации в девяти европейских странах. В России квалификации проводится ... Читать дальше »
 Просмотров: 1090 Автор: funky
(Рейтинг: 5.0)
К сожалению наш портал не уповестил вас о том, что в мире контер страйка прошёл мировой чемпионат "WCG 2010". Но кто может не знать о таком событии!=) Хотим представить вашему вниманию самые яркие видео моменты с финала чемпионата "Na'Vi vs. mTw.dk".Борьба за первенство была очень захватывающей.Произошло раннее невиданное, а именно было 2 овертайма на последней карте de_train.В конце концов Na'Vi одержали победу.Почти у всех была возможность посмотреть финал по стриму, но всё же кто не смог посмотреть по каким либо причинам, мы вам сейчас покажем пару ярких моментов их финала.

Сумасшедшие «минус три» от Александра «ave» Холдта на de_tuscan. Парень сразил наповал тремя патронами:

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 ... 11 12 »

Пустой блок


ВНИМАНИЕ!
Отдаю место под сервер или рекламу писать в скайп breaker2993

Статистика


Всего: 196
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 191
Проверенных: 0
Модераторов: 2
Админов: 3

Парней: 184
Девушек: 12

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наша кнопка

Всё для кс, кс , cs , cs 1.6 , cheat , 4iti , читы , модели , патчи , мувики , тактики

Друзья сайта


Яндекс цитирования
Счетчик PR-CY.Rank