Counter-Strike в России и Молдове. Модели, читы, патчи.

Добро пожаловать на Counter-Strike 1.6 портал

Counter-Strike в Кишиневе. Counter-Strike в России. На нашем портале вы можете скачать: боты для CS, конфиги для кс, Руссификатор для CS 1.6, Модели для кc, Звуки для контры, Читы для CS, Программы для Counter-Strike, Античит на сервер, Патчи для CS 1.6. - БЕСПЛАТНО!
Стартовая Избранное Главная
Даров геймер! Мы рады приветствовать ТЕБЯ на нашем CS портале

Меню сайта

    Главная страница Форум сайта Мувики Cyberarena.tv

Загрузки

Counter-Strike 1.6

Мастерская CS

    Как записать ДЭМО Как создать клан Установка моделей Установка моделей игроков Установка карт

Полезное

    Стрейфы USP Glock Deagle m4a1 ak-47 Корректные тренировки Распрыг Топ ошибок на CW

Тактики

    Общие DE_NUKE DE_TRAIN DE_DUST2 DE_INFERNO

Наш опрос

Часто ли вы делаете покупки в интернете?
Всего ответов: 59
Главная » 2010 » Февраль » 19 »

Школа киберспорта WES

 Просмотров: 979 Автор: Voroschuk
Меньше месяца прошло с того момента, как были объявлены все участники грандиозного события под названием  «Школа киберспорта WES».
Многие порталы следили за этим проектом и наш не исключение.
Желающих было хоть отбавляй, но, к сожалению, некоторые не попали в первый учебный семестр. Но все еще впереди, ведь по окончанию первого семестра начнется второй. Главное теперь не прозевать и следить за новостями!
На сегодняшний день все идет своим чередом – аська, вентрилло, лекции, спарринги, тренировки... В общем все как положено в специализированной он-лайн кибершколе.


Работник портала Wesgg.com решил пообщаться с некоторыми нашими учениками, дабы они этой школы рассказали, что же на самом деле происходит в "стенах" этой самой школы, каково их впечатление от самого проекта и непосредственно от занятий. Учитывая, что подобный проект впервые проходит в России, хотелось бы узнать реакцию молодого поколения на анонс и на приятного известия о приеме в кибершколу. А главное, задать самый важный вопрос «зачем тебе все это». Как оказалось, ребята была приятно удивлены новостью и в быстренько начали заполнять анкеты. Но больше всего радости принесло известие об окончательном списке зачисленных участников, когда с небольшим переживанием ищешь свою фамилию среди длиннющего списка, и наконец находишь:

Кудрявцев Алексей: Хочу научиться ещё лучше играть, поднять свой скилл, играть командно, буду упорно тренироваться чтобы стать профессиональным игроком и играть на крупных чемпионатах.
Труш Кирилл: На самом деле я был очень удивлен, когда узнал что меня приняли! Было ограничение по возрасту, которое я не проходил, но организаторы сделали исключение и огромное спасибо им за это!
Глушко Артур: От кибер школы я надеюсь получить как массу удовольствия от игры, так и массу опыта от опытных тренеров!
Когда перед человеком стоит что-то новое и необыкновенное, то невольно начинаешь задумываться - а что же ждет впереди? Ожидание перед неведомым захватывает и будоражит, но большинство участников не пытали особых иллюзий: они заранее были готовы учиться, узнавать множество новой информации и постигать азы киберспорта. И хотя их ожидания были оправданы сполна, не бывает худа без добра - это относится к тем личностям, которые несерьезно отнеслись к занятиям и отобрали шанс учиться у других ребят. Таких людей набралось порядка сорока человек, которые уже покинули проект. Конечно, у каждого были свои причины и оправдания, но факт останется неизменным. Мы уверены, что во втором семестре подобных инцидентов будет намного меньше, а то и не будет совсем. 

В каждой школе есть особые подходы к обучению и, конечно же, особое отношение учеников к этому процессу. Было важно знать, чем именно занимаются ученики, много ли нового они узнали. Самое главное в обучении – это полученные знания.Благодаря тренеру-преподавателю, весь материал подается ученикам доступным языком, объясняется вплоть до мелочей, и заинтересовывает их в дальнейшем развитии.  
Кудрявцев Алексей: Тренер уделяет нам время, смотрит наши демки, советует как и что, мирит нас, если есть разногласия в команде.

Максим Вишиван: Материал подан нам вплоть до всех деталей - респект Alert`у!

Глушко Артур: Узнал массу нового и полезного. Материал подан ясно и четко!
Тренер, ведь именно от него зависит качество обучения. Как мы уже знаем сомневаться в его проф-пригодности и квалификации мы просто не имеем права... Почему? Читаем дальше!

«Александр "Alert" Штаченко - киберспортивная карьера началась еще в далеком 2000 году. Благодаря его десятилетнему опыту и пониманию игры, он стал первым преподавателем Школы Киберспорта» - немного странно, но большинство людей не знали о таком человеке до начала кибершколы. Хотя это и понятно, ведь возрастная категория участников нашего проекта ограничена 17 годами, и в 2000 году им было не больше семи лет. Но это не помешало Александру стать авторитетом среди участников: он отдает все свое свободное время и силы на обучение и разжевывание материала. Ведь самое главное в любом деле – это полностью отдаваться ему, быть настоящим фанатиком. Да что тут говорить, лучше посмотрим, что говорят сами ученики:
Кудрявцев Алексей: Alert хороший тренер-преподаватель, много уделяет нам времени, учит как держать точку, как делать раскидку, рассказывает тактику и т п. Интересно слушать Alert'а: мы, бывает, ошибаемся, а он не кричит и ещё учит нас чтобы сразу все получилось.

Труш Кирилл: Alert справляется со своей задачей на 5+, я не представляю как у него терпения хватает!

Максим Вишиван: Ну, как по мне, он очень отдан этому делу... За что ему большое спасибо. Человек великолепный, такой же и тренер. К нему можно всегда обратиться с вопросом, например вчера мы разбирали дополнительно до 4-х часов утра материал по d2 & inf (по собственному желанию).

Глушко Артур: Огромный плюс тренировок - это конечно же тренер. У него огромный опыт, и он знает как ясно и четко подать материал.

Кудрявцев Алексей: Все отлично, мне всё нравится. Больше всего мне понравилась лекция о снайперском оружии "AWP - Как не умирать от AWP, играя за атаку и защиту " .

Труш Кирилл: Думаю, никто на проекте не разочарован! Вспоминаю третью лекцию, когда человека подсаживали на карниз 2 раунда и не смотря на печальность ситуации, было весело! *улыбается*

Максим Вишиван: Я нашел новых друзей, своего первого учителя, получил много знаний и уже поднялся немного в уровне. Скучно не бывает никогда! Лично мне понравилась лекция, которую дал нам Саша после основной, в ней мы затронули весь пройденный материал и разобрали его в условиях "приближенных к боевым"!

Ученикам был также задан вопрос "Мнение про кибершколу":
Кудрявцев Алексей: Мне всё нравится. Всего хватает в школе, то что надо. Недостатков нет. Все супер!

Максим Вишиван: К сожалению недостаток не в школе, а как всегда в людях. Многие парни просто записались, но не очень серьезно к ней относятся, что затрудняет развитие команды в которую они записаны. Я несомненно доволен кибер школой, но пока что мои надежды не в полной мере сбылись. Я очень надеюсь попасть под четкое руководство Alerta в командах выходящих из этой школы и продвигаться дальше.

Глушко Артур: На данном этапе проекта - доволен всем. Единственное, что смущает, это то, что тиммейты из других городов и тренироваться на лане - практически невозможно.

Об этом нам рассказал работник портала Wesgg.com

BBCode:
HTML:
[ Скрыть ссылки ]

 

Всего комментов: 14
Написал: KuMaRq, 21.02.2010

E2 haroshie!!!! oni ne citereat mogut biti sami uciteliami cyber shcoli!! citero v niz e2 forever!!!
 

Написал: Человек Разумный, 19.02.2010

"жить ради кс не стоит но всёже стоит попробовать научиться в него играть)" - играть это одно а потратить жизнь ради кс это дибилизм!
 

Написал Sindikat, 19.02.2010

Значит дебилов ты называеш людей типо Виртус про фнатик и других да? тех кто любит это и ещё и получает деньги за игру да?) Это не ты кстати подписывался тут у нас Анонимом а?

Написал Lil_i_P, 19.02.2010

:Dwaw biggrin cool

Написал: Человек Разумный, 19.02.2010

"Даже если будет proSchool я навряд ли туда бы попал!" - ну чтобы туда попасть надо хорошо играть! А если туда все будут попадать то и играть не интересно! А жить что ради кс??
Что человек только не придумал!
 

Написал: Sindikat, 19.02.2010

жить ради кс не стоит но всёже стоит попробовать научиться в него играть) happy
 

Написал Voroschuk, 19.02.2010

о да ты прав! biggrin

Написал Voroschuk, 19.02.2010

Даже если будет proSchool я навряд ли туда бы попал! cry Ещё Вова и Егор могли бы а я ...

Написал: =ViPeR=, 19.02.2010

прикольно нам бы такую фишку .да мечтать не вредно)))))а
 

Написал: rBk, 19.02.2010

прикольно cool
 

Написал Sindikat, 19.02.2010

Да нафиг они нам нужны) мы и так будем Мега супер про кс тим xD

Написал Voroschuk, 19.02.2010

Ну это безусловно! biggrin

Написал funky, 19.02.2010

У нас такого нету cry пора уежзать с МОЛДОВЫ!!!!!!!!!!!!!! censored

Написал: Voroschuk, 19.02.2010

И навряд ли с нашим правительством (кроме румын sad ) что нибудь этакое будет!
Остаётся только мечтать и ждать cry