Counter-Strike в России и Молдове. Модели, читы, патчи.

Добро пожаловать на Counter-Strike 1.6 портал

Counter-Strike в Кишиневе. Counter-Strike в России. На нашем портале вы можете скачать: боты для CS, конфиги для кс, Руссификатор для CS 1.6, Модели для кc, Звуки для контры, Читы для CS, Программы для Counter-Strike, Античит на сервер, Патчи для CS 1.6. - БЕСПЛАТНО!
Стартовая Избранное Главная
Даров геймер! Мы рады приветствовать ТЕБЯ на нашем CS портале

Меню сайта

    Главная страница Форум сайта Мувики Cyberarena.tv

Загрузки

Counter-Strike 1.6

Мастерская CS

    Как записать ДЭМО Как создать клан Установка моделей Установка моделей игроков Установка карт

Полезное

    Стрейфы USP Glock Deagle m4a1 ak-47 Корректные тренировки Распрыг Топ ошибок на CW

Тактики

    Общие DE_NUKE DE_TRAIN DE_DUST2 DE_INFERNO

Наш опрос

Что у вас?
Всего ответов: 405
Главная » 2009 » Декабрь » 3 »

УРА!!! НАШИ СЕРВЕРА ОТКРЫЛИСЬ!

 Просмотров: 788 Автор: funky
И так подошло долгожданное время к открытию наших серверов.Теперь вы сможете зайти на наши сервера и играть там в любое время т.е. 24\24 часа в сутки. Мы рады вам предоставить вам такую возможность.В связи с открытием наших серверов,мы теперь можем провести наш заброшенный ONLINE KNIFE CUP 5x5!!! Точную дату мы вам объявим как можно быстрее+нужно будет перезарегистрировать свои команды на форуме,в связи с тем,что множество кланов распалось.Постараемся как можно быстрее открыть тему с регистрацией команд.
И так какие сервера у нас есть:
Clan War server - работает 24\24.Теперь вам не придётся искать сервер или создавать у себя дома с лагами.Вы можете в любой момент поиграть на нашем сервере,собственно для чего он и создан,а что касается правил уважения: если на сервере уже играет какой-то клан,не мешайте им,сыграйте после их игры проявляйте хоть какое-то понимание...
H'N'S server - работает 24\24. Цель игры: Т - убежать от СТ, используя гранаты (в распоряжении: 2 флешки и 1 замораживающая граната то есть smoke);
СТ - догнать и порезать Т (в распоряжении: нож).
Если СТ зарезал T, то он становится Т, а Т становится СТ.
Особенность на картах очень много высоких зданий с лестниц даёт возможность выполнять сложные трюки, как бы еще паркур получается.
DM  server - работает 24\24. Этот сервер создан специально для тренировок (развития) вашей стрельбы и реакции. Вам не придётся ждать пока раунд закончится когда вас убили,при убийстве вы сразу же появляетесь заного,причём можно выбрать любое вам понравившееся оружие и задрачить его))).
Zombie Plague server - не работает 24\24,но работает довольно таки часто.Цель этого сервера в том,чтобы спастись от зомби это можно сказать FUN игра.
BBCode:
HTML:
[ Скрыть ссылки ]

 

Всего комментов: 2
Написал: Funky, 08.12.2009

Да,вот токо хнс из-за лагеров лагает иногда(( а на остальных все норм) + народу бы по больше :-(
 

Написал Voroschuk, 07.12.2009

Сервера действительно отличные!
Главное без лагов,а это очень важно. cool